Ваш заказ

Если вы хотите выбрать и купить другие товары продолжайте покупки Продолжить покупки Если ваши покупки закончены нажмите "Оформить заказ" Оформить заказ
Парикмахерский Интернет-Магазин "Inkanto27"
тел.: +79244037277
inkanto27.ru

Поиск товаров

Производитель
Тип средства
Назначение средства
 Цена от: до:





Каталог товаров

Каталог товаров

Акции

Яндекс.Метрика

"Matrix Professional" США


MATRIX является лидером в индустрии профессиональных средств для волос. Продукция бренда используется в 260 000 салонов в 50 странах по всему миру. И сегодня это один из самых быстроразвивающихся брендов в мире. В 2000 году MATRIX стал частью группы L’OREAL.


История бренда. В 1980 году в Огайо,США, парикмахер Арни Миллер основал бренд MATRIX. Его целью было произвести революцию в парикмахерском искусстве и научить мастеров мечтать, смело воплощать и побеждать. Будучи исключительно харизматичной личностью, он сумел сплотить людей вокруг своих революционных идей. Используя собственный богатый опыт в качестве практикующего мастера, Арни сумел сделать MATRIX брендом №1 в США среди компаний, производящих профессиональные средства по уходу за волосами. MATRIX успешно развивает наследие Арни Миллера, обращая особое внимание на профессиональные потребности мастеров - парикмахеров и предоставляя им все необходимое для достижения успеха.


Спектр продуктов. Широкий ассортимент инновационных высококачественных продуктов MATRIX отвечает самым разнообразным запросам парикмахеров и их клиентов. Матрикс предлагает широкий выбор средств для окрашивания и ухода за волосами, восстановления и стайлинга.


Страна бренда. США.

Вернуться назад